14 Декабря 2007

Алкон покорил сердце Москвы.

13 декабря в Московском Кремле журналисты со всего мира получили награды от российских коллег. Были подведены итоги конкурса "Золотой глагол". Эту премию вручают иностранным репортерам, которые освещают жизнь в России.

Конкурс "Золотой глагол" был создан МедиаСоюзом при содействии Министерства иностранных дел России и Ассоциации иностранных корреспондентов.

Александр Любимов, президент МедиаСоюза рассказал, что  "Золотой глагол" стал культовым и престижным международным конкурсом, в этом году отметил юбилей-5 лет.

Вручение премий проходило под эгидой русских традиций в Историческом музее, получился настоящий  русский праздник с песнями  и крепкими русскими напитками.

Как подчеркнула Елена Зелинская — организатор проекта, участие старейшего предприятия России — ОАО "Алкон" в качестве спонсора  не случайно, именно на Алконе почитают многовековую историю наших предков и возрождают истинную культуру пития.

Именитые гости  по достоинству оценили вкус и качество фирменных напитков "Алкон". Владислав Флярковский — ведущий телеканала "Культура" с удовольствием дегустировал настойки и отметил их исключительную натуральность, действительно приготовлены из настоящих  ягод и трав по классической технологии и без консервантов.

Особенным подарком от "Алкон"  стало выступление группы "Сорока", прекрасные девушки своими песнями восхваляли историю Великого Новгорода, известного купца Садко и красавицу Любаву , а также фирменную продукцию с одноименным названием от именитого завода 

© 2007 Ликероводочный завод «Алкон»