25 Декабря 2019

CАДКО ВИНТАЖНАЯ выдержанная в дубовых бочках

Садко сувенирная винтажная 40% –это уникальный образец выдержанной  горькой настойки, истоки которой берут начало еще в 18 веке, ставшим  расцветом  русской гастрономии с ее неповторимыми традиционными напитками, и, в частности,  настойками и наливками выдерживаемыми в бочках до полугода и более.

Садко сувенирная винтажная - это не просто превосходный ассамбляж  ароматных северных  ягод, душистых трав, целебных кореньев, характерных для живописного Новгородского края, это по истине блистательный союз скрупулезно подобранных ингредиентов, где каждый из них деликатно подчеркивает ароматику и вкусовые оттенки друга друга,  составляя  уникальную многогранную композицию драгоценных оттенков вкуса.


Звучное и аутентичное ягодно –травяное сочетание изысканно подчеркнуто пикантными пряностями, которые добавляют самобытные ноты в послевкусии и придают напитку редкостную благозвучность.
Этот шедевральный купаж настаивался  10 долгих лет в дубовых бочках в старинных подвалах мощного древнего завода Алкон.  Целая эпоха времени и таланта , силы духа и традиций винокурения заключена  в сердце необыкновенной выдержанной настойки,  окутанной душевным теплом потомственных Мастеров неустанно и трепетно следящих на протяжении десятилетия за ее феноменальным развитием и кульминацией вкусового величия .


Благодаря  авторской оригинальной рецептуре и  10 - летнему  выдерживанию в дубовых бочках исключительного качества,  настойка Садко   винтажная  приобрела потрясающий  ровный и глубокий коньячный цвет, совершенно эксклюзивный вкус: насыщенный и неординарный ,  сочетающий в себе невероятные переливы ягод, трав и пряностей,  с древесными и сигарными нотами, которые  придают напитку совершенно безупречное благородство, а  слаженная бархатность и  пряное  согревающее послевкусие подытожено  деликатной нотой ванили.
Садко   винтажная - это редкое сокровище наследия Новгородского винокурения и  жемчужина традиций приготовления истинно русских уникальных и самобытных настоек.

 

© 2007 Ликероводочный завод «Алкон»